Самолет «Белавиа» вернулся из Одессы в Минск из-за плохих погодных условий в пункте назначения. Речь идет о рейсе B849 авиакомпании «Белавиа», который вылетал сегодня из Минска в Одессу в 13.00. — Самолет почти долетел до Одессы, но не смог совершить посадку из-за плохих погодных условий. По решению командира воздушного судна самолет вернулся в Минск, — сообщила пресс-секретарь авиакомпании «Белавиа» Ольга Щуко. В авиакомпании отмечают, что возвращение в белорусский аэропорт было более целесообразным с точки зрения логистики, к тому же в Минске удобнее создать более комфортные условия для пассажиров в такой ситуации. Пассажиры с этого самолета смогли переоформить билет на рейс в Одессу, который стоит в расписании после полуночи (в 00.30). — Он состоится, если позволит погода, — добавляет Ольга…
ПодробнееМетка: Минск
Еще один васильковый «Боинг» «Белавиа» прибудет в Минск завтра вечером
Фотографии нового «Боинга» «Белавиа» появились в интернете. Второй «васильковый» борт ожидают в Минске вечером 28 сентября. «Васильковый» самолет приметили во время выполнения тестовых полетов на Boeing Field в окрестностях Сиэтла. — Второй борт ожидаем в Минске вечером 28 сентября, — рассказал замгендиректора «Белавиа» Игорь Чергинец. — Третий самолет по планам должен прибыть в конце декабря. Напомним, первый новый «Боинг» 737−800 прибыл из США в Минск в середине августа. Он уже летает на регулярных рейсах авиакомпании. В день выполняет по два-четыре рейса в зависимости от их протяженности. Если заметили ошибку в тексте, нажмите комбинацию Shift + Enter или по ссылке Отправить, что бы нас проинформировать.
Подробнее

